Компания SIEGENIA GRUPPE - это комфорт для жизни. Вместе с нашими продуктами и решениями мы  открываем пространства для жизни, создавая комфорт и уют в помещениях. Группа компаний SIEGENIA предлагает своим клиентам богатый ассортимент решений и систем, которые открывают пространство для жизни,  позволяя людям чувствовать себя комфортно. Опираясь на технологии, опережающие свое время, SIEGENIA создает инновации, которые обеспечивают высокий уровень качества жизни.

В  фокусе продуктовых новаций SIEGENIA неизменно лежит комплексный подход к созданию комфорта для жизни, затрагивающий все его элементы: от эстетики и дизайна, защиты и безопасности, легкости и удобства в использовании, до качества воздуха и эффекта простора в помещении. Фамильное предприятие с вековой историей успеха, во главе которого стоит собственник компании  в четвертом поколении, SIEGENIA последовательно реализует на практике ориентацию на комфорт для жизни. Основные драйверы деятельности компании  - это, прежде всего, нужды и потребности наших клиентов, стремление к технологическому и качественному росту, развитие методов бережливого производства в сочетании с ориентацией на создание высокой потребительской ценности.

Продуктовое портфолио SIEGENIA включает в себя линейки TITAN, ALU и PORTAL, а также AERO и DRIVE, что позволяет SIEGENIA претендовать на статус ведущего производителя решений для обеспечения комфорта в помещениях в области фурнитуры, систем проветривания и техники для зданий. Дочерняя компания концерна, предприятие KFV, предлагает широкий выбор высокотехнологичных дверных систем. Логичным и одновременно ценным дополнением основной продуктовой матрицы оконных и дверных систем является направление решений в сфере безопасности SIEGENIA-AUBI Sicherheits-Service GmbH.  Это подразделение SIEGENIA успешно проявило себя, заняв свое место  на рынке средств защиты от взлома и продукции и услуг по ремонту окон.