Все о качественной оконной и дверной фурнитуре. Это должен знать каждый.

Оконная фурнитура – это комплектующие, предназначенные для обеспечения работоспособности и функциональности окон. К изделиям из этой категории предъявляют высокие требования, ведь от их качества зависят эксплуатационные характеристики и срок службы всей конструкции. Для изготовления элементов используют надёжные, прочные сплавы (сталь, алюминий, латунь).

Основные разновидности оконной фурнитуры: ручки для открывания и микропроветривания, детские замки, ограничители, декоративные накладки, балконные защёлки, петли, крепёжные элементы, запоры оконные и пр.

Дверные конструкции также не могут функционировать без фурнитуры. Пластиковые, деревянные или металлические, входные, межкомнатные или служебные двери комплектуются: петлями, на которые приходится основная нагрузка; ручками; доводчиками; нажимными гарнитурами; замочными механизмами.

В настоящее время рынок дверной и оконной фурнитуры переполнен. Доверяйте проверенным производителям, которые изготавливают надёжную, прочную, долговечную продукцию. Качественные элементы изготавливаются из надёжных материалов, не издают в процессе работы посторонние звуки. Надежные производители используют при производстве различные технические требования, стандарты и ГОСТы, а продавцы при реализации фурнитуры должны быть уверены в качестве данной продукции.

Члены ассоциации продавцов и производителей оконной и дверной фурнитуры, при производстве четко соблюдают все технические требования к безопасности и качеству своей продукции. Кроме того, они напрямую заинтересованы в создании цивилизованного рынка оконной и дверной фурнитуры и вытеснению с рынка некачественной продукции.

checkIsArray($page->video))): ?>
getObjectById($item); if(!$video = $item->video){ continue; } ?>
descr): ?>

checkIsArray($page->gallereya))): ?>