Наши партнеры

ЦС ОДТ

Ассоциация производителей современной минеральной изоляции «РОСИЗОЛ» профессиональная ассоциация, объединяющая ведущих производителей качественной минераловатной теплоизоляции в России.

НАЦИОНАЛЬНЫЙ ОКОННЫЙ СОЮЗ

Ассоциация участников рынка светопрозрачных ограждающих конструкций «НАЦИОНАЛЬНЫЙ ОКОННЫЙ СОЮЗ» национальная некоммерческая организация, основана на членстве компаний, осуществляющих профессиональную деятельность в оконной отрасли Российской Федерации.

Центр по сертификации оконной и дверной техники «ЦС ОДТ» оказывает услуги по сертификации строительной продукции: оконных и дверных блоков из различных материалов, фурнитуры, замков, доводчиков, профилей из Al сплавов и ПВХ, конструкций для остекления балконов и  лоджий и т.д.

Союз производителей полимерных профилей (СППП)- объединение производстводителей полимерных профилей для светопрозрачных конструкций, основной своей миссией которого является консолидация отрасли и создание цивилизованного рынка светопрозрачных конструкций.

Общественное движение «Пожарам НЕТ» основная цель которого - создание максимально безопасных условий для жизнедеятельности человека в зданиях.

Союз стекольный предприятий (ССП) является объединением юридических лиц, осуществляющих свою деятельность в сфере производства листового стекла и смежных отраслях экономики.

Национальное объединение производителей строительных материалов, изделий и конструкций (Ассоциация НОПСМ) – некоммерческая ассоциация, объединяющая крупнейших российских производителей строительных материалов. В 2022 года Ассоциация продавцов и производителей оконной и дверной фурнитуры является участником Ассоциации НОПСМ.