Члены Ассоциации

Компания SIEGENIA GRUPPE - это комфорт для жизни. Вместе с нашими продуктами и решениями мы  открываем пространства для жизни, создавая комфорт и уют в помещениях. Группа компаний SIEGENIA предлагает своим клиентам богатый ассортимент решений и систем, которые открывают пространство для жизни,  позволяя людям чувствовать себя комфортно. Опираясь на технологии, опережающие свое время, SIEGENIA создает инновации, которые обеспечивают высокий уровень качества жизни.

В  фокусе продуктовых новаций SIEGENIA неизменно лежит комплексный подход к созданию комфорта для жизни, затрагивающий все его элементы: от эстетики и дизайна, защиты и безопасности, легкости и удобства в использовании, до качества воздуха и эффекта простора в помещении. Фамильное предприятие с вековой историей успеха, во главе которого стоит собственник компании  в четвертом поколении, SIEGENIA последовательно реализует на практике ориентацию на комфорт для жизни. Основные драйверы деятельности компании  - это, прежде всего, нужды и потребности наших клиентов, стремление к технологическому и качественному росту, развитие методов бережливого производства в сочетании с ориентацией на создание высокой потребительской ценности.

Продуктовое портфолио SIEGENIA включает в себя линейки TITAN, ALU и PORTAL, а также AERO и DRIVE, что позволяет SIEGENIA претендовать на статус ведущего производителя решений для обеспечения комфорта в помещениях в области фурнитуры, систем проветривания и техники для зданий. Дочерняя компания концерна, предприятие KFV, предлагает широкий выбор высокотехнологичных дверных систем. Логичным и одновременно ценным дополнением основной продуктовой матрицы оконных и дверных систем является направление решений в сфере безопасности SIEGENIA-AUBI Sicherheits-Service GmbH.  Это подразделение SIEGENIA успешно проявило себя, заняв свое место  на рынке средств защиты от взлома и продукции и услуг по ремонту окон.

ROTO FRANK – крупный международный концерн, мировой лидер в производстве оконной и дверной фурнитуры, мансардных окон, интеллектуальных оконных и дверных систем. Roto Frank AG основана в 1935 году и владеет 18 предприятиями в Германии, России, Венгрии, Австрии, Бельгии, Польше, Франции, Словении, США, Бразилии, Китае.

ООО «РОТО ФРАНК» – 100% дочерняя компания концерна Roto Frank AG, признанный лидер рынка оконной фурнитуры России. Сегодня компания занимает долю в 45 процентов российского рынка оконной фурнитуры. Продукция под брендом Roto представлена в 85 регионах России и дистрибутируется 7 региональными представительствами.

ООО «РОТО ФРАНК» является обладателем премии им. Отто Вольфа фон Амеронгена Российско-Германской внешнеторговой палаты в номинации «Лучшее немецкое предприятие среднего бизнеса в России». В 2015 году компания отметила двадцатилетний юбилей присутствия в Российской Федерации. Сборочный цех в Москве запущен в 2004 году, а в 2008 году компания открыла собственное производство в Ногинске Московской области.

Компания ТБМкрупнейший поставщик комплектующих для производства окон, дверей, стеклопакетов и мебели. ТБМ поддерживает и постоянно совершенствует высокое качество сервиса и выгодные условия поставок.  Компания обеспечивает преимущества всем участникам цепочки создания ценности от производителей компонентов до конечных потребителей окон, дверей и мебели на основе бережливых технологий и инноваций.
Высокое качество сервиса, широкий ассортимент из более 30 000 артикулов и выгодные условия поставки – главные преимущества работы с Компанией ТБМ. Постоянный анализ отрасли и изучение потребностей клиентов позволяют компании уже более 25 лет осуществлять надежные поставки качественных продуктов, отвечающих всем требованиям рынка.

Компания MACO, основанная в 1947 году, является австрийским семейным предприятием с богатой историей и традициями. Сегодня компания является одним из лидеров в своем сегменте. МАСО производит фурнитуру на пяти предприятиях, три из которых находятся в Австрии, одно – в Польше и сборочное производство в России (Калуга). Продукты МАСО реализуются в более чем 40 странах мира.  Доля собственного производства составляет 96%.

С начала 2010 года в Калуге под строгим контролем соблюдения самых высоких стандартов качества производится монтаж фурнитуры, произведенной и обработанной в Австрии. Благодаря логистическим комплексам в Калуге и Новосибирске поставки фурнитуры по России и в страны СНГ осуществляются своевременно.

На всех производственных площадках компании используется самое современное оборудование, благодаря чему MACO предлагает своим клиентам высокотехнологичные, передовые фурнитурные решения, а высококвалифицированные, ориентированные на результат сотрудники обеспечивают неизменное качество производственных процессов и конечного продукта. Фурнитура MACO – это гарантия надежности, безопасности и комфорта. Партнерство с MACO – это залог устойчивого развития и успеха.

Компания İLERİ PENCERE KAPI SİSTEMLERİ SANAYİ VE TİCARET A.Ş  - крупнейший турецкий производитель фурнитуры для поворотно-откидного, поворотного, штульпового открывании,  наклонно-раздвижного открывания, дверные замки и системы фрамужного открывания под брендом VORNE.
Фурнитура VORNE подходит для окон и дверей как: ПВХ, алюминий, дерево-алюминий и дерево. Продукция VORNE в которой воплощены все новаторские решения, в развитие которой постоянно инвестируются средства, очень хорошо зарекомендовала себя. В процессе работы компания получила множество сертификатов, в том числе международный сертификат ISO 9001:2000. 

Компания VBH - крупнейшее торговое предприятие в области торговли фурнитурой для производства окон и дверей, а также всеми сопутствующими материалами. Свою продукцию нам доверяют крупнейшие производители, в наших руках лежит забота о поставке материала и дальнейшей поддержке предприятий. Мы внимательно следим не только за широким ассортиментом, но и за высоким качеством продукции. Все просто, от первого контакта до ежедневной совместной работы. Сотрудники VBH умеют соблюдать Ваши интересы, на это направлены все их усилия. Оказываемые VBH услуги и современные технологии обслуживания делают жизнь наших клиентов проще. Мы работаем 23 года для того, чтобы Вы могли концентрироваться на самом важном - на Ваших клиентах. Более 20 филиалов по России.

Компания  GEZE относится к мировым разработчикам и производителям в области дверных и оконных систем, а также систем безопасности. GEZE предлагает обширный ассортимент в области автоматических дверных систем и дверного оборудования, систем из стекла, систем дымо- и теплоудаления, и безопасности, а также оконной и вентиляционной техники.

Являясь одним из лидеров рынка, в том числе в области инноваций и дизайна, независимое семейное  предприятие в 5 поколении производит и продает изделия высоких технологий, оказывая своими перспективными разработками значительное влияние на инженерное оборудование зданий. Эти разработки постоянно совершенствуются в собственном технологическом центре.

Благодаря непревзойденным стандартам качества изделия GEZE способствуют развитию инновационных концепций во всем мире и гарантируют комфорт и безопасность в области инженерного оборудования зданий: доводчики GEZE считаются одними из самых известных в мире. Ежедневно миллионы людей наслаждаются комфортом автоматических дверных систем. Индивидуальные и предназначенные для определенных объектов специальные конструкции, например, карусельные или цельностеклянные системы, производятся в собственной дочерней компании. Продукция GEZE используется в известных зданиях всего мира.

Компания РОДНИКИ ЛИТЬЕ — один из лидеров отечественного производства оконной фурнитуры для пластиковых окон, также имеет репутацию продуманной, высокотехнологичной и инновационной компании. Производство расположение в Ивановской области. В ассортименте компании представлены различные комплектующие для изготовления и монтажа окон: оконные ручки, различные  виды элементов детской безопасности (блокираторы и ограничители открывания), соединители импорта и др. Продукция имеет все необходимые сертификаты соответствия.

Компания YELKEN KALIP PENCERE VE KAPI AKSESUARLARI VE METAL SANAYİ TİC. A.S. начала свою деятельность в 1969 году, с производства деталей из листового металла в Стамбуле. YELKEN KALIP PENCERE VE KAPI AKSESUARLARI VE METAL SANAYİ TİC. A.S. производит свою продукцию под торговой маркой FORNAX.

Завод YELKEN KALIP PENCERE VE KAPI AKSESUARLARI VE METAL SANAYİ TİC. A.S. в начале 90-х годов начал производить оконную и дверную фурнитуру для ПВХ и с 2005 года начал производить полный ассортимент оконной и дверной фурнитуры для ПВХ конструкций. Площадь завода - 46 000 квадратных метров, на которой используются новейшие технологии в производстве. YELKEN KALIP PENCERE VE KAPI AKSESUARLARI VE METAL SANAYİ TİC. A.S. также сотрудничает со многими университетами, особенно Tübitak, это сотрудничество способствует важным шагам в области исследований и разработок.
На заводе работает 400 высококвалифицированных сотрудников, завод имеет полностью автоматизированную систему и производит продукт в полном соответствии с европейскими стандартами.
Продукция марки FORNAX стала предпочтительным брендом благодаря опыту, передовым технологиям, исследованиям и разработке, сертификатам качества, своевременными поставками и обслуживанием после продаж в более чем 60 странах мира.

Компания KALE KILIT начала свою историю становления в далеком 1953 году с маленькой мастерской, где производились первые замки Kale Kilit. 

Сейчас Kale Kilit - это крупнейший турецкий производитель цилиндровых замков, замков, винтов, замков с повышенной защитой, а также оконной фурнитуры. Компания Kale Kilit, добившаяся признания доверия к качеству не только в Турции, но и на мировой арене, каждый год экспортирует свою продукцию в более чем 100 стран мира. 11 раз в своей отрасли она стала чемпионом по экспорту и входит в список Торгово-промышленной палаты Стамбула (İSO) «Топ-500 крупнейших промышленных предприятий Турции».

Сегодня компания Kale Kilit способна производить до 150 тысяч замков и 80 тысяч цилиндровых механизмов в день.

Компания ЮНИОН ПОЛИМЕР ТЕХНОЛОДЖИ это один из крупнейших производителей и поставщиков комплектующих для производства окон на территории Российской Федерации.

Менее чем за 20 лет своей истории Компании удалось стать лидером поставок армирующих профилей, EPDM- уплотнителей и оконных ручек. С 2022 года Компания начала продажи отечественной оконной фурнитуры под торговой маркой UPT. 

Высокое качество продукции- таков главный лозунг Компании. ЮПТ гарантирует отличную совместимость всех поставляемых компонентов. Ведь это вся невидимая начинка окна, от которой зависит его правильная, комфортная и долгая работа, а каждый поставляемый компонент отвечает за свой участок качественной работы окна как единой системы. Слаженное её функционирование это и есть то, что мы воспринимаем как качественную работу окна.

Компания стремится, чтобы окна благодаря качеству и инновациям её продукции стали доступны как можно большему числу россиян.

ЮПТ исповедует принципы командной работы, уважения и оценки вклада каждого сотрудника, бережливого отношения к своим, а значит и природным ресурсам.

Компания AKPEN PLASTIK - это хорошо известный турецкий производитель оконной и дверной фурнитуры, производящий свою продукцию под брендом AKPEN. Ассортимент компании постоянно расширяется. На текущий момент в товарную линейку входят: поворотно-откидная фурнитура, раздвижные системы, различные замки, в том числе для детской безопасности, параллельно-раздвижные и фрамужные системы, оконные и дверные ручки, 3Д петли и многое другое.

Придерживаясь принципа безусловной удовлетворенности клиентов, AKPEN постоянно расширяет границы своих услуг, удовлетворяя потребности клиентов самым быстрым и эффективным способом.