Компания MACO, основанная в 1947 году, является австрийским семейным предприятием с богатой историей и традициями. Сегодня компания является одним из лидеров в своем сегменте. МАСО производит фурнитуру на пяти предприятиях, три из которых находятся в Австрии, одно – в Польше и сборочное производство в России (Калуга). Продукты МАСО реализуются в более чем 40 странах мира.  Доля собственного производства составляет 96%.

С начала 2010 года в Калуге под строгим контролем соблюдения самых высоких стандартов качества производится монтаж фурнитуры, произведенной и обработанной в Австрии. Благодаря логистическим комплексам в Калуге и Новосибирске поставки фурнитуры по России и в страны СНГ осуществляются своевременно.

На всех производственных площадках компании используется самое современное оборудование, благодаря чему MACO предлагает своим клиентам высокотехнологичные, передовые фурнитурные решения, а высококвалифицированные, ориентированные на результат сотрудники обеспечивают неизменное качество производственных процессов и конечного продукта. Фурнитура MACO – это гарантия надежности, безопасности и комфорта. Партнерство с MACO – это залог устойчивого развития и успеха.