Ассоциация участвует в проекте WIKIPRO

Специалисты Ассоциации давно отметили, что в русскоязычной Википедии мало статей по оконной, дверной или мебельной тематике, а те, которые есть, – недостаточно точны или подробны. В связи с этим компания ТБМ, участник Ассоциации, решила объединить на одной площадке профессиональную информация и стать инициатором создания ресурса на основе технологий wiki, где бы содержалась подробная информация по оконной, дверной и мебельной тематике и полностью отсутствовали материалы рекламного характера.

WIKIPRO полностью некоммерческий проект, в базе знаний отсутствует информация рекламного характера.

Проект WIKIPRO состоит из двух подразделов – для производителей и для конечных потребителей. В первом из них содержится как техническая информация, так и информация по маркетингу, логистике и менеджменту. В разделе для потребителей содержится информация, как правильно выбрать окно, остеклить балкон, какие требования должны быть к монтажу СПК и др.

На сегодняшний день посещаемость WIKIPRO составляет более 40 000 пользователей в месяц, уже написано более 3500 статей.

В наполнении WIKIPRO принимают участие эксперты компании ТБМ и лучшие специалисты ведущих компаний отрасли, такие как SIEGENIA-AUBI, VEKA, Aereco, Абразивные материалы-М, Roto Frank, GIESSE, ФЕСТ-98, Asahi Glass (AGC), Zobel, Pilkington, Gutmann, Девентер-Рус, Кадмар-Рус и др.

Ассоциация выражает благодарность всем участникам WIKIPRO за активную работу и приглашает присоединиться к проекту новых участников и экспертов!

Для того чтобы стать экспертом достаточно зарегистрироваться на сайте. Эксперты в отличие от участников могут создавать личную страничку с информацией о себе, контактными данными и ссылкой на свой сайт.